Можно ли по Санпин ставить в классе кулер в школе?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! Кулер в школе ставить можно, в соответствии
Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 N 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08" (вместе с "СанПиН 2.4.5.2409-08. Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.08.2008 N 12085).
С уважением Владимир Александрович.
Спасибо за понятный ответ!