Получила не качественный товар по почте, оплатив наложенным платежом. Как вернуть свои деньги и отправить обратно товар?
Получила не качественный товар по почте, оплатив наложным платежом. Как вернуть свои деньги и отправить обратно товар?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям заключенного договора ст.420 ГК РФ. Обязательства должны исполнятся в надлежащем виде. Подавайте претензию и при отказе в суд ст.
Быстро и по делу