Доскальки можно работать в частном секторе и каму можно пожаловался.
Уважаемый Николай! По российскому законодательству нарушение тишины в ночное время суток грозит наказанием. Но запрет налагается только на определенные виды звуков, способных нарушить тишину.
Основные положения по ограничению шума ночью и днем, а также определение временных границ регламентированы ФЗ № 52.
В соответствии с законом в период с 7.00 до 23.00 уровень шума не должен превышать 40 дБ, а с 23.00 вечера до 7.00 утра – 30 дБ.
Применение Закона о тишине сводится к тому, что на нарушителя тишины можно пожаловаться в правоохранительные органы. С уважением Владимир Александрович.