Оплата за подключение к газопроводу - законность врезки в уже подключенную трубу
В сентябре 2012 г. составлен проект подключения к газопроводу. Условия договора: оплата как до границы участка, так и по территории (работа и материал). На данный момент предприятие (получившее лицензию на данный вид услуг) заключив договор на обеспечение газом соседний частный дом, собираются сделать врезку в трубу, которая обеспечивает газом мой дом. Хотя доступ к газовой магистрали есть. Законно ли это?
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру и попросите проверить законность этого, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Благодарю за грамотную консультацию!