Могу ли я отказаться от товара по интернет-магазину если товар еще недоставлен?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно можете отказаться. Это ваше право гарантированное законом и лишить вас этого права никто не сможет.
Добрый день, Вы имеете полное право отказаться от товара.
В соответствии с п.4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей"
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.