Время работы перфоратором для Воронежа в много квартирном доме.
Статья 2 Закона Воронежской области от 27.10.2014 N 124-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области»: В целях настоящего Закона Воронежской области под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 7.00 часов. Статья 4 данного закона: К действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время на защищаемых объектах на территории Воронежской области, совершение которых запрещается в соответствии с настоящим Законом Воронежской области, относятся: 5) производство в ночное время земляных, ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и иных видов работ, если такие работы нарушают тишину и покой граждан;