Куда нужно обращаться для получения справки для перерасчета пенсии. Пенсия начислена без учета справки о зарплатах.
Если организация действующая, в которой Вы работали и был хороший заработок, то запросить справку надо в этой организации. Если она ликвидирована, то в архивы по личному составу по месту нахождения этой организации. Нужна для расчёта пенсии справка о работе за 5 лет. Необязательно, чтобы непрерывно с одного места работы, если были трудоустройства в другую организацию за 5 лет, то запросы надо посылать в разные организации (архивы).