Права на льготы после службы в Республике Дагестан в 1997-98 годах
Проходил срочную службу в 1997-98.году. Республика Дагестан город Буйнакс, Паселок Герей Авлак 4 городок. Я имею право на какие то,льготы.
Лучший ответ
Неизвестно. Но - просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.