Ростов-на-Дону, 26.08.2018, 12:29

По диплому я учитель истории,а специализация обществознание .могу ли я преподавать обществознание. Как доказать?

Вопрос №14527051 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2018, 12:29
По диплому я учитель истории. А специализация обществознание могу ли я преподавать обществознание. Как доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А почему не можете? У Вас же в дипломе или в приложении к нему указана Ваша специализация. В данной ситуации решает директор школы, дать Вам эти часы или нет.

26.08.2018, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А зачем Вам что то доказывать! Обратитесь за разрешением данной конфликтной ситуации в отдел образования. Возьмите в конце концов из Вашего ВУЗа соответствую справку, что специализация у Вас была обществознание.

26.08.2018, 13:04

Зам по Т.О. и ДР. преподаватель утверждают. Что не могу преподавать обществознание. Т.к. квалификация стоит Учитель истории. Как доказать?

26.08.2018, 13:01