Неправильное выделение сертификата - почему я, вынужденный переселенец, не получил его?

Вопрос №14527161 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2018, 13:17

Объясните мне пожалуйста являюсь вынужденным переселенцем в этом году подошла моя очередь выделения сертификата, но мне ни дали а дали человеку который стоял позади меня. Объяснив это тем, что состав ваше семьи больше чем человека позади стоявшего и на мою семью бюджета ни хватило. Имели ли они право так поступить? У меня двое малолетних детей. Мало того меня об этом даже ни уведомили узнала об этом случайно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправомерностей, пишите жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

26.08.2018, 13:28

Здравствуйте! По данному факту вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

26.08.2018, 13:28

Обращались этот вопрос направили в МВД а МВД в министерство строительства и тот же ответ сто денег ни хватило вот и все. Везде отписки.

26.08.2018, 13:31

Вам же сказали, чт* жаловаться нужно в прокуратуру, остальное все бесполезно, если и прокуратура не поможет, то обращайтесь в суд.

26.08.2018, 13:39