Решили расписаться с молодым человеком есть двое детей не от него! Будет ли он иметь иметь право на долю.

Лучший ответ

Добрый день! Не будет он иметь никаких прав на доли. Это имущество приобретенное до брака и разделу не подлежит, тем более на признание права собственности.

А на долю от мат капитала тоже не будет иметь право? Ведь дети не нго.