Вопрос. Как сохранить автомобиль при процедуре банкротства? Заранее спасибо.
Процедуру банкростства прохожу я..ИП нет, официально трудоустроен, з/п минималка, авто в моей собственности. Цена около 450000
Здравствуйте! Машину можно сохранить только в том случае, если она является для вас единственным источником пропитания, то есть вы на ней зарабатываете себе на жизнь.
Уважаемый Борис. Все зависит от обстоятельств его приобретения и тех обстоятельств, которые имеются в настоящее время (семейное положение, наличие работы и т.д.)