Вячеслав получил отказ в патенте из-за незарегистрированной регистрации - будет ли ему возвращены оплаченные деньги?

Зовут Вячеслав, сегодня получил отказ в патенте из за незаркгестрированной регистрации, то есть те деньги, которые я оплатил при подаче мне никто не вернёт?
Лучший ответ

Здравствуйте. В данном случае вам нужно реальную регистрацию, а то что вы оплатили гос пошлину, вы можете написать заявление, и забрать деньги. По вопросам РВП обращайтесь, поможем.