Возможно увольнение по ст.264.1 - что ожидать инженеру на производственном предприятии?

• г. Рязань

У меня появилось судомость по ст.264.1, работаю инженером на производственном предприятии. УИИ сказали, что сообщат на работу. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Ваша должность не является должностью государственной или муниципальной службы, поэтому наличие у вас судимости по указанной статье не является основанием для увольнения.