Надо ли заверять переписку у нотариуса
Принимают ли суды переписку по электронной почте без заверения нотариусом?
Суды принимают все (почти). Весь вопрос в том какова будет оценка таких доказательств судом. Сходите к нотариусу и пусть он составит протокол осмотра доказательств (переписки по электронке. Тогда она станет действительно доказатеьством.
Это не обязательно, вы можете заверить данную переписку у вашего провайдера, далее вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы в суде, если же у вас в договоре возможна электронная переписка то никаких проблем не будет и без заверения, если же у вас рядовая переписка между физ лицами то конечно лучше заверить у нотариуса данную переписку.