Можно ли вступить в долевое строительство квартиры при переселении и будет ли это считаться долевой собственностью сразу же?

Стаю на переселении могу вступить в долевое строительство квартиры отразится ли на это? будет считаться долевое - собственностью с момента вступления в долевое строительство?
Лучший ответ

Для квартиры приобретенной по договору долевого участия либо инвестирования, срок владения начинает исчисляется с даты получения свидетельства о собственности на квартиру.

Спасибо за вашу работу!

Вам уже ответили, что только с момента регистрации права собственности. Пока идет долевое строительство права собственности не оформляется.