Я создал зарплатную карту 2 дня назад получил её ,почему на ней-3750 ТК,взимается такая большая плата за её изготовление?

Я создал зарплатную карту 2 дня назад получил её ,почему на ней-3750 тг,взымается такая большая плата за её изготовление?
Лучший ответ

Александр, прежде всего выясните в бухгалтерии сколько было перечислено ими на вашу карту, а затем обратитесь в тот филиал банка где вам открыли эту банковскую карту, предоставив распечатку о снятых вами денег, потребуйте распечатку о движении денег по вашему счету. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.

Здравствуйте!

Изготавливают ее обычно бесплатно.

Посоветовала бы Вам за разъяснениями обратиться в банк и к работодателю.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!