Право на получение звания Ветеран труда - влияет ли на это наличие благодарственной грамоты ЦИК, подписанной Э.Памфиловой?
У меня есть благодарственная грамота ЦИК, как член избирательной комиссии, подписанная Э.Памфиловой. Дает ли она право на получение звания "Ветеран труда"?
Согласно ФЗ «О ветеранах» ветеранами труда являются лица награждённые орденами и медалями, либо удостоенные почетного звания СССр или РФ, либо награждённые ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж необходимый для назначения пенсии по старости или за услугу лет. Таким образом, благодарственная грамота не является основанием для присвоения вам звания ветеран труда.