Может ли пересоставляться ученический договор между учеником и учреждением?
Здравствуйте Мария
Согласно
Статья 200. Ученический договор заключается на срок, необходимый для получения данной квалификации.
Втечение срока действия ученического договора его содержание может быть изменено только по соглашению сторон. Изменения должны оформляться как дополнения к ученическому договору, подписываемые его сторонами. При этом каждой из них обязательно должен быть выдан свой экземпляр.
С уважением к ВАМ.
Любой договор имеет существенные и несущественные условия.
Существенные условия определяют предмет договора, обязанности сторон по отработки и по принятию на работу.
В чем суть нового договора по отношению к старому?