Как правильно написать расписку на покупку дома на два года в рассрочку.

• г. Буда-Кошелево

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

данное условие прописывается в договоре, что право собственности переходит сразу после подписания договора, а оплата производится и вы расписываете каким образом. С какого по какой период и какие суммы оплачивает покупатель.

И указываете условие что если в данный период Покупатель не произвели оплату производится начисление пени, или не переходит право собственности до окончательной оплаты покупки.

С уважением к ВАМ.

Марина! У Вас предполагается сделка с недвижимостью. И Вы думаете, что на стене сайта такие вопросы решаются?

Вам нужно обратиться за помощью к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте. Никто бесплатно работать на Вас не будет, но очное обращение обойдётся в десятки тысяч рублей, по электронной почте - как договоритесь.

Успеха!