Государственный орган, отвечающий за форму уведомления о начале строительства и срок его введения в действие
Добрый день Сергей!
На данный момент опубликован только проект приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ "Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома" (подготовлен Минстроем России 13.08.2018)
Правила сайта запрещают оставлять ссылки, но по названию сей документ легко находится в поисковике
Ясности на счет сроков утверждения форм пока нет: пресс служба минстроя молчит, в справочной ведомства информацией не располагают.
Вопрос крайне актуальный сейчас. К примеру на сайте Ижевской администрации просят повременить с подачей документов до утверждения минстроем необходимых форм документов (ссылку опять же оставить не могу, к сожалению)