Сомнения в обещанном возврате денег через money ring кошелек - как вернуть хотя бы переведенную сумму?
Обещали вернуть деньги. Сформировали money ring кошелек. Туда я уже перевел деньги. Требуют еще чуть-чуть. Чувствую, что вранье. Можно ли вернуть хотя бы то,что перечислил? И что за кошелек такой? Реально он существует? Если можно ответьте по адресу slawa-fund@yandex.ru
Лучший ответ
Только обращаться с соответствующим заявлением в полицию о привлечении к ответственности. Мошенники по выманиванию денежных средств из доверчивых граждан (ст.159 УК РФ, ст.7.27 КоАП РФ):
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))