Я имею дачный участок. Много лет на нём работаю, как правильно оформить данный дачный участок в собственность?

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Провести межевание, получить документы БТИ и на основании Постановления о выделении участка зарегистрировать ваше право собственности.