Возможно ли получить жилье от государства для молодой семьи с грудным ребенком в Краснодарском крае?
Мы, молодая семья с грудным ребенком. У нас нет собственного жилья, ни средств на съемное. Можем ли мы получить жилье от государства? (Краснодарский край).
Вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, обратившись в департамент по жилищной политике в своем регионе. Так же обратитесь в районную администрацию, возможно имеются какие-то региональные льготы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите субсидию.