Приставы заблокировали счет на который перечисляют деньги с центра занятости, что нужно сделать что бы разблокировать?
Приставы заблакировали счет на который перечесляют деньги с центра занятости, что нужно сделать что бы разблокировать?
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Необходимо обратиться в отдел судебных приставов и оплатить долг.
В случае если вы считаете, что действия судебного пристава незаконные необходимо подать жалобу на его действия вышестоящему должностному лицу либо в суд.