Как удалить негативный отзыв о моей работе на сайте «ПроДокторов», на котором я не зарегистрирован?
Я работаю врачом, на известном сайте « ПроДокторов» получила отзыв, который отрицательно влияет на мою репутацию, в действительности совершенно неадекватный и не проверенный! Подскажите пожалуйста как я могу повлиять на администрацию сайте, что бы удалить информацию о себе с данного сайта (я не регистрировалась на нем)
На\пишите для начала письменную претензию в адрес администратора сайта с указанием ваших доводов относительно данной информации. В случае отказа удалить отзыв придется обращаться в суд с иском о защите деловой репутации.