Как переоформить мотоцикл без информации в ГИБДД по VIN коду и номеру

Купил мотоцикл, он на учете. Птс, стс, дкп на руках! Вопрос: Проверил мотоцикл на сайте Гибдд по VIN коду и по номерам вообще никакой информации, можно ли переоформить его?

Лучший ответ

Может быть что-то неправильно ввели. Вы уже оформили его на себя в ГИБДД, то есть перерегистрировали на себя или Вам отказали в этом?