Она инвалид 2 группы и ветеран труда.
Бабушке 92 года. Она инвалид 2 группы и ветеран труда. Получает пенсию 15300 руб. Дедушка был уч-ком ВОВ, В 1944 г был призван в армию, воевал, потом остался на сверхсрочную службу, в чине прапорщика ушел на пенсию в 1970 г. Умер в 1986 г. Положена ли бабушке доп. пенсия, как вдове уч-ка ВОВ.
Лучший ответ
Саша положена единовременная выплата. но судя по пенсии. она её получает.