Почему мои пенсионные накопления оказались в Лукойл гаранте? Я не давал согласия.
Почему мои пенсионные накопления оказались в лукойл гаранте? Я не давал согласия.
Лучший ответ
Добрый день
Из ПФ Лукойл-Гарант можно перевестись обратно в ПФ или в другой НПФ.
Могли быть переводы в НПФ работодателем или при подписании кредитного договора подсунув договор о переводе НПФ.
С уважением Ольга.
Благодарю за потраченное время!