Документы для легального нахождения граждан ЛНР в Российской Федерации при поездке в Воронеж

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся поехать с братом в воронеж, мы граждане лнр, какие документы необходимы для легального нахождения на территории российской федерации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам нужна миграционная карточка которая будет подтверждать ваше законное пребывание, вы можете пребывать в РФ 90 дней законно по данной карте.