Что делать, если не видишь смысла платить председателю за квартиру?
У меня вопрос. У меня в квитанциях за квартиру есть графа вознаграждению председателю. У меня уже выростает долг и плотить я ему не вижу смысла за что. Что мне делать.
Лучший ответ
Доброго дня, для выяснения вашего вопроса о правомерности счетов необходимо обратиться в РЭУ с запросом. Вопросы выплаты вознаграждений разрешаются на общем собрании жильцами. Запросите протокол общего собрания. Если не согласны оспорьте его в суде.