Как решить проблему задолженностей по транспортному налогу в разных регионах?
Светлана здравствуйте спасибо большое за вопрос. Ответ такой сходитите паспортный стол г Магнитогорска возьмите справку, что вы прописаны Магниторске и отправьте справку налоговую службу Башкирии, тогда и спишься долг по Башкирии, транспортный налог большой в Магниторски налоговый службе у Вас?
19000 тысяч по Магнитогорску.
Светлана, прописка в другом регионе России не решает и не разрешает Вашу проблему. Долги и налоги буду следовать по пятам. Ваши долги есть на сайте УФССП по РБ. оттуда и поступает информация приставам в Челябинске. И еще совет. Оплатите транспортный налог на прямую - в Налоговый орган по РБ, а не судебный приставам. И заметите разницу в цифрах... я на практике это прошел. Удачи!