Могу ли я снять 20 000 руб. если ребенку еще нет 3 лет?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
Могу ли я снять с МК 20 000 руб если ребенку нет 3 лет.
До 3-х лет на погашение кредитных обязательств перед банками и иными финансовыми организациями по жилищным кредитам и займам (внесение первоначального взноса, погашение основного долга и процентов по кредиту) приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов.
Еще один вариант получения до 3 лет части средств маткапитала — единовременная выплата, которая предоставляется в кризисные годы по отдельным федеральным законам. Такая выплата производится сразу после возникновения права на средства госсубсидии — материнского капитала.