Возможно ли получение денежной компенсации за неиспользуемые проездные билеты общественного транспорта для пенсионеров в Краснодарском крае?

• г. Сочи

Здоравствуйте! Я пенсионерка проживаю в краснодарском крае. Проездными билетами в общественном транспорте не пользуюсь. Могу ли я получать в денежном эквиваленте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Проездными билетами в общественном транспорте не пользуюсь. Могу ли я получать в денежном эквиваленте?"

Ответ - нет, поскольку это не предусмотрено законодательством.