Как стать сельскохозяйственным товаропроизводителем в сфере переработки мяса и производства колбасной продукции?
В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства" сельскохозяйственными товаропроизводителями признаются организации, ИП, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации, и реализацию этой продукции при условии, что в доходе сельскохозяйственных товаропроизводителей от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации этой продукции составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год. Под сельскохозяйственным производством признается совокупность видов экономической деятельности по выращиванию, производству и переработке соответственно сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, в том числе оказание соответствующих услуг. Учитывая изложенное ВЫ должны осуществлять не только переработку мяса но и его производство (выращивание).
А как понимать условие: "... что в доходе сельскохозяйственных товаропроизводителей от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации этой продукции составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год."
То есть организация должна переработать 70 из 100 голов скота за календарный год? правильно?