Возможность получения инвалидности при удалении опухоли, несвязанной с раком
У меня было подозрение на рак была опухоль которая выросла из легкого но так как было подозрение на рак в онкоцентре мне ее удалили вместе с частью легкого ребром и мышечной тканью после проведения гистологии выяснялось что опухоль не раковая могу ли я получить инвалидность.
Для того что бы получить инвалидность вам необходимо обратиться в бюро МСЭ вашего населенного пункта. Вам необходимо написать заявление о проведении МСЭ, документ, удостоверяющий личность, медицинские документы справки. В бюро проведут соответствующую экспертизу, после чего вы узнаете, можете ли вы получить инвалидность или нет.