Мне 38 лет, ранее работала в полиции 5 лет, имею высшее юридическое образование. Могу ли я снова устроиться в полицию?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете. В случае, если за период, когда Вы не работали в полиции, Вы не привлекались к уголовной ответственности, можете смело устраиваться на работу в полицию снова. Удачи.