Получил звонок о уголовном деле на компанию Здоров и предложении перевести деньги - что делать?
Мне позвонили с номера 84951918329 и сказали, что заведено уголовное дело на компанию Здоров, в которой. Приобретала продукцию. На основании этого, мне будут переведены денежные средства. Я никаких заявлений не писала. Что это?
Добрый день!
Мы не знаем что это. Тот, кто Вам звонил должен был полностью представиться (назвать звание, ФИО, должность и место службы).
Скорее всего развод. Если в следующий раз позвонят и скажут, что для какой-либо цели потребуется что-либо оплатить, прежде чем Вам придут деньги - точно развод будет.