Гражданка Узбекистана с внж хочет расторгнуть брак с гражданином России.
Гражданка узбекистана с внж хочет расторгнуть брак с гражданином росии.
Лучший ответ
Добрый день! Если брак зарегистрирован в России необходимо подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, приложив оригинал свидетельство о заключении брака (!), а также квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 600 рублей.
Хороший ответ. Спасибо!