Угрожают сотрудники МФО, куда обратится?
Здравствуйте Ульяна! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных и отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Также направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП, так как данная служба является надзорным за ними органом.
Если от сотрудников МФО поступают угрозы, то вам следует обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Здравствуйте, Ульяна.
В вашей ситуации если вам действительно угрозы от сотрудников МФО, то вам следует обращаться с заявлением в отдел полиции.