ОТБЫТОЕ НАКАЗАНИЕ В 70-80 ГОДАХ ВЛИЯЕТ НА ПЕНСИОННЫЙ СТАЖ В 2018 ГОДУ?
ГРАЖДАНИН ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ (70-80 г.г.)ПРОШЛОГО ВЕКА, В 2018 г ВЫХОДИТ НА ПЕНСИЮ. НЕ ХВАТАЕТ ТР. СТАЖА. ВХОДИТ ЛИ ВРЕМЯ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ В ТР. СТАЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Конечно же входит, за отбытие наказания еще и премию ленинского комсомола дают, а также особую запись в партбилет.