Можно ли поступить на службу при хроническом гастрите, вне обострения.

Вопрос №14533263 из г. Ноябрьск
опубликован 28.08.2018, 13:05
Можно ли поступить на службу при хроническом гастрите, вне обострения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Тимур!

О том, берут ли в армию с хроническим гастритом, Вам подробно расскажет военная комиссия во время прохождения медицинского осмотра. Но все решения специалистов будут основываться на утвержденном Постановлением Правительства РФ Расписании болезней 2018 г.

В основном вне обострения берут служить в ряды СА.

28.08.2018, 13:09

Я в армии отслужил, с этой статьей, но вот в полицию возьмут или нет, переживаю.

28.08.2018, 13:10

Перечень наиболее часто встречающихся заболеваний (отклонений), при наличии которых ВВК признает кандидата не годным к поступлению в учебные заведения МВД России, к службе в органах внутренних дел:

рост ниже 160 см

острота зрения ниже 0,6 диоптрий на оба глаза при близорукости более 1,0 диоптрий.

Цветослабость 2 и 3 степени

сколиоз (угол искривления более 8 градусов)

все врожденные пороки сердца

плоскостопие свыше 2 степени с признаками артроза

варикоцелле 2 степени (годны после операции)

хронические гастриты[u][/u], холециститы, язвенная болезнь

хроническая экзема, псориаз

хронический гайморит

черепно-мозговые травмы и их последствия

недостаток и избыток веса

отсутствие частей конечностей

психические нарушения

ВИЧ, СПИД

гепатит (кроме А).

28.08.2018, 13:20

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034