Как расторгнуть договор с частным детским садом из-за отсутствия желания отдавать ребёнка туда?
Возможно ли расторгнуть договор с частным детским садом, договор заключён 22.08.2018, по причине не желания отдувать ребёнка в сад.
Лучший ответ
Добрый день. Расторгнуть можете, но конкретные условия и порядок расторжения договора указаны в самом договоре. Вполне возможно, что часть средств вам не будут возвращены, если это предусмотрено условиями договора. Без ознакомления с текстом документа более подробную информацию предоставить затруднительно.