Могу ли я сдать ребёнка в детский дом на время? Куда обратиться и какие нужны для этого документы.?
Здравствуйте, Ольга!
Ребенок на чемодан, чтобы сдать его на время в камеру хранения! (Пишу вам так резко как психолог по второму образованию.) Ему будут причинены психологические травмы во время нахождения в этом учреждении. Поищите другие способы решения вопроса! Поищите бабушек, которые согласятся присматривать за ребенком! Кстати сейчас повальная практика-подаются иски в адрес мам, оставивших детей в детских домах или лишенных родительских прав-государство взыскивает деньги на содержание детей.