Добры день можно получить загранпаспорта Азербайджан в Москве посольство республики Азербайджан а.
Добры день можно получить загран паспорта Азербайджан в Москве посольство республики азербайджан а.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по общим правилам. Это можно сделать в консульском отделе посольства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.