Отказ в выдаче справки на получение бесплатного протеза молочной железы после онкологии из-за отсутствия инвалидности

• г. Астрахань

Мне отказали в поликлинике выдать справку на получение бесплатно протеза молочной железы после онкологии (прошло 25 лет). Последний раз я получала протез 5 лет назад. Причина: я не на инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление и потребуйте ПИСЬМЕННЫЙ ответ, который сможете обжаловать, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.