Машина не переоформленна
Предыдущий ответ не верен. Если машина не угнана, а Ваш сын её добровольно передал кому-то, то ко всему прочему его еще могут привлечь к ответственности за заведомо ложный донос (ст. 306 УК РФ). Лучше с помощью адвоката истребовать автомобиль из чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ), либо снять с регистрационного учета в ГИБДД.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Татьяна!
Попросите сына оформить на вас доверенность (можно вызвать нотариуса) и обратитесь в органы ГИБДД или Полицию с заявлением, что машина угнана и с просьбой о розыске.