Опыт восстановления прав - почему мне пришлось ждать ещё четыре года?
Вечер добрый. Я был лишен на три года. Срок закончился. Поехал узнать когда можно вернуть права. Мне сказали что ещё через четыре года. Попадался ещё раз на мотоцикле немножко выпившим. Дали 200 часов отработки и все. почему так.
Добрый вечер!
Потому, что когда Вы "попались" на мотоцикле, Вас уже привлекли к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ. У Вас судимость. Санкция статьи предусматривает помимо обязательных работ, которые Вам дали, еще и лишение права управления до 3 лет.
Срок лишения исчисляется по очереди.
Откуда еще год взялся,-трудно сказать, узнавайте в суде.