Где должен находиться иностранный гражданин после Удо? В рф?или а родине?
А его сразу после освобождения по Удо отправили на родину. Ведь он же освобожден условно, и семья осталась в РФ.значит ли это, что депортировали незаконно? И как дальше действовать?
Здравствуйте. Если на момент ареста он имел временную регистрацию в РФ и семью-граждан РФ, тогда после освобождения будет в РФ. А дальше, как получится, если регистрацию не сделать. (из опыта моих знакомых)