Как написать заявление в МФО о своей неплатежеспособности?
Как написать заявление в мфо о своей неплатежеспособности?
Добрый день, Светлана! Это не выход из ситуации, ни звонки, ни угрозы таким образом вы не остановите. Или попросите представиться лично, какую организацию они представляют, и попросить говорить почетче и погромче, чтобы запись разговора могли услышать в полиции, куда вы намерены обратиться. Думаю, что это отобьет у них желание звонить вам. Письменные сообщения покажите юристам, может их стоит просто выбросить в корзину, если они получены не заказным письмом, не правомерно составлены и не тем лицом подписаны. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!